понедельник, 23 января 2017 г.

❤Воздушный шар❤

  Этот скрап год я начинаю с участия в первом СП Artistic Line "Мелодия любви". На днях заказала кучу всего интересного, и чипборды, и наборы бумаги, и ткань, и кружево... Вообщем-то есть с чем работать:-)
  В этом СП будет 4 этапа. Заданием первого было создать объект, который будет признанием в любви. Вариантов много, и у меня было много идей, но остановилась я на идеи с воздушным шаром. Почему-то именно с ним у меня ассоциируется чувство любви, которое поднимает в высь, открывает горизонт и окрыляет. Открытка "Воздушный шар" - это своего рода валентинка
 Для изготовления открытки-валентинки я использовала дизайнерскую бумагу ТМ "Rosa", чипборд "Love", шебби ленты, тесьму, пуговки, цветочки.
 Обязательным элементом всех работ, которые будут участвовать в СП является чипборд. В этой работе я использовала чипборд "Love", покрасив его в подходящий розовый оттенок и посыпав прозразным глиттером

  



Желаю вам хорошего дня и солнечного настроения!!!
Не забывайте оставлять комментарии!)))

8 комментариев:

  1. Красивый получился)) У меня лежат готовые воздушные шары, я не могу придумать как к ним корзинки прикрепить, теперь понимания прибавилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, очень рада тебе в нашем проекте! Никогда еще не видела воздушные шары - валентинки) Классно! Спасибо от Artistic Line!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы с той в нескольких СП вместе, я и у Леночки Волчковой участвую, еще там увидимся))) Спасибо, Сашенька!!!

      Удалить
  3. Интересная идея и красивое воплощение в жизнь! Спасибо за участие в нашем совместном проекте, блог Artistic Line!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна, очень романтичная открыточка!!!)) Это точно, чувства окрыляют)) Спасибо что вы с нами, Artistic line.

    ОтветитьУдалить