вторник, 7 февраля 2017 г.

❤Сиреневый ветер❤

   Не смотря на то, что Киев завалило снегом, в моей творческой мастерской весна))) А все потому, что я участвую в СП "Весна. Оттенки нежности" с Еленой Волчковой. Расскажу вам немного о проекте - в рамках СП будем делать открытки или теги на весеннюю тематику. Всего работ будет 5. Я буду создавать открытки))) На каждом этапе будет обязательный элемент и оттенок. 
    Сегодня я покажу вам первую работу, которая сделана для участия в СП в сиреневых тонах с обязательным использованием бусин и лент.
    Долго у меня лежала картинка букета сирени, и так она мне нравится, но использовать её не получалась((( и вот настал час, когда она пошла, так сказать, в дело. 
   Но одной картинки мало для создания открытки, её нужно "обыграть", дополнить, украсить, создать композицию! Задача не из легких))) Выложив все, что у меня есть, в оттенках сиреневого на стол, я приступила к работе. Покажу вам сначала детали. Вот такой букетик украшает открытку: сиреневые и белые цветочки разной формы и из разного материала, тычинки, атласная лента сиреневого цвета, белый глиттер на лепестках основного цветка, бисер, листики...





   От основного букетика проложена кружевная дорожка, устеленная цветочками белого и нежно сиреневого цвета, а также ожерельем из белого жемчуга

 И вы думаете, как же это все вместе выглядит?! Вот так)))
Вот такой у меня Сиреневый ветер

Желаю вам хорошего настроения!!!
Как всегда, с радостью жду Ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Как же я люблю сирень!!Очаровательно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая интересная подача ;) сначала детальки, фантазия рисует свою композицию и так интересно как же это все на самом деле складывается у вас. Классно! Спасибо за эту игру ;) Мне понравилось! И очень красивой сиреневая открытка получилась! так захотелось мая, в ботсад... мечта!
    Спасибо за участие в СП "Весна. Оттенки нежности"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, очень рада вас видеть на страничках моего блога!!! Спасибо вам за СП и такой приятный сердцу комментарий, очень рада, что вам моя работа понравилась!

      Удалить
  3. Красивая открыточка! Спасибо за участие в СП "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить