четверг, 17 августа 2017 г.

❤Life is a journey❤

  Я уже вам рассказывала о своей коллекции DayDreams от любимого Dimensions. У меня уже 7 вышитых дизайнов. Работы на морскую тему показывала в прошлом году. Сегодня покажу еще одну работу из этой коллекции, которые имеет название ❤Life is a journey❤. Да, действительно, жизнь - это путешествие, направление которого мы выбираем сами. Только нам решать, куда нам двигаться, сколько остановок делать, каким должен быть маршрут. Все зависит только от нас.
  
  Если отбросить философское значение фразы, то можно воспринимать ее буквально. Жизнь должна состоять из путешествий. Ведь это то единственное, что мы будем помнить всегда - впечатления от поездок, новых мест и знакомств, а не материальные блага. Жизнь должна быть насыщенной, интересной, активной.


Что я привожу с поездок!? Иногда магниты, чаще путеводители, открытки, фоторамки, сувениры, сладости. А что привозите вы?
Жду ваши комментарии!
Желаю насыщенной приятными событиями жизни!

2 комментария:

  1. Замечательная миниатюрка))) Очень интересно оформлена... ах, Анечка, как красиво написано про жизнь и путешествия... мы с мужем тоже обожаем путешествовать (пусть пока лишь по Украине - считаю нужно узнать свою страну, прежде чем ехать осваивать далёкие и не только :)), впечатления, которые дарят поездки - это незабываемо... моё место силы - Львов! я бы каждый год ездила... были уже 3 раза и каждый раз открывали для себя что-то новое, неизведанное))) кроме воспоминаний и нескольких гигобайтов фото обязательно привожу магнитик на холодильник - коллекционирую (карту и путеводитель само собой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я тоже очень люблю Львов, этот город один из моих любимых

      Удалить