вторник, 1 мая 2018 г.

❤Подставки под чашечки❤


Кофе — это варенье из джазовых пластинок. Кофе — это свет, который можно размешивать ложечкой.
Кофе — это врата восприятия ночного пейзажа.
Кофе — это немой вымысел радуги.
 Макс Фрай "Кофейная книга"
  Каждый день я выпиваю одну или две чашечки кофе. Всего пару лет назад я не была кофеманом, но со временем многое меняется и наши вкусы тоже. Выпить чашку кофе превратилось в своеобразную ежедневную традицию. Хочеться чтобы этот момент был атмосферным, особенным, стильным, вот поэтому, когда я увидела салфетки с пончиками, мне захотелось сделать подставки под кофейные чашки.
  С одной стороны подставка украшена изображением с пончиками, а с другой - коричневый фон в белый горошек. По-моему, очень гармоничное сочетание.





Такие подставки мы используем и под чашки с чаем. Размер подставки - 10х10 см.



Спасибо, что заглянули!
Жду Ваши комментарии!

2 комментария:

  1. Уютные штучки вышли))) Прям мммммм - люблю такие атмосферные штучки... я не кофеман, но последнее время для меня выпить кофе - это определённый ритуал - обязательно кофе пью с молоком, при этом нужно особое настроение... а его можно создать самому - вкусняшка какая-то, терпкий аромат кофе, капелька корицы и кардамона с мельнички в чашку и непременно уютная чашка, чтобы от её было приятно греться... 2 минуты тишины и произошла своеобразная перезагрузка, а потом можно решать вопросы и бежать куда-то дальше :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое за отзыв к моей работе! Я очень рада, что ты меня понимаешь и мы на одной волне!)))

      Удалить