понедельник, 13 февраля 2017 г.

❤Жёлтое счастье❤

   Итак, сегодня я с жёлтым счастьем в рамках СП "Весна. Оттенки нежности" с Еленой Волчковой. Что мы знаем о жёлтом цвете?! В мифологии жёлтый олицетворяет собой Солнце, тепло, весну и цветы. Именно такой и должна быть весенняя открытка - солнечной, уютной, позитивной, вызывающей улыбку. Лично мне очень нравится сочетание жёлтого и зеленого. Очень вкусно получается!))) 
   В этот раз обязательным элементом работы должна быть вышивка (мой любимый элемент в скрапработах) и, конечно же, она тоже должна быть солнечной, яркой и веселой. Для этой работы я выбрала одну из трех овечек-балеринок, вышитую по дизайну Натальи Млодецкой:
Овечка-милашка Тусси в жёлтой юбочке, как никто радуется приходу весны. Уж очень-очень хочеться пожевать сочной травки и понюхать полевые цветочки...)))

 Из бусинок-буковок на флажках надпись "Spring"...
...жёлтый букетик также украшают открытку
и вот она во всей красе)))
Вот такое моё виденье Жёлтого Счастья!!! 
Жду Ваши комментарии!!!
Желаю Вам солнечного и весеннего настроения!!!



8 комментариев:

  1. Анют, какая улыбательная открыточка! Даже овечки ждут солнышка и тепла) Спасибо, что встречаешь весну вместе с нами в СП "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька за добрые слова! Рада тебя видеть в моем блоге)))

      Удалить
  2. Ух, какая озорная овечка! Радуется весне и солнышку))) Спасибо за участие в СП)

    ОтветитьУдалить
  3. :) смешная какая овечка! Позитивная! Тоже любит весну и солнышко! Открытка тоже очень веселая! Хорошее сочетание с зеленым! Аня, спасибо за участие в нашем СП "Весна. Оттенки нежности"!

    ОтветитьУдалить
  4. Позитивная такая открытка - как-будто весеннее солнышко - яркое и весёлое))) смотришь и хочется зажмуриться и расплыться в улыбке))) Овечка - сплошное очарование))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Еще две овечки из этой серии ждут своего оформления!

      Удалить