суббота, 29 октября 2016 г.

❤Белый Кролик❤

Вот и подошел к концу один из самых любимых процессов вышивки. Выбор дизайна был совершенно случайным (увидела у кого-то из девочек в блоге и вдохновилась!, отложила все и начала вышивать милейшего персонажа историй про Алису). Многие вышивают Белого кролика на равномерке в горошек, а я решила впервые сделать винтажную канву для моего любимца (о покраске писала тут:❤Винтажная канва для Белого Кролика❤). Честно говоря, процесс принес море удовольствия! (рабочие фото показывала здесь:❤История Белого Кролика❤) Очень рада, что многие загорелись желанием вышить этого Кролика и для себя (приятно знать, что и мои работы вдохновляют:-)
Итак, Белый Кролик:


Как-то было даже задумалась, нужно ли вышивать тень и фон внизу))) и решила, что не буду отходить от задумки дизайнера и вышила, но печать, которая свисала со свитка, заменила на часики, которые купила на одной из выставок рукоделия!

В закромах мастерской нашла рамку, в которой с десяток лет красовалась одна из моих первых вышивок, но не совсем гармонично. Мне пришла идея примерять рамку к Кролику и вуаля - у моего любимца есть наряд:-)

Мне кажется, что рамка очень хорошо подходит под этот дизайн и даже не нужно паспарту. А как вам?
Всегда рада Вашим комментариям!
Желаю Вам сказочного настроения!

12 комментариев:

  1. Какой выразительный, немного сумасшедший кролик! Красавчик! Рамка идеальная, паспарту было бы лишним, нарушило бы равновесие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! Очень рада, что вы со мной согласны по поводу оформления )))

      Удалить
  2. Вийшло досить гарно! Поєднання кольорів (багет, канва нитки) гармонійне. Мені подобається.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классный кролик! и рамка ему идеально подходит!

    ОтветитьУдалить
  4. Удержаться не могу, комментарий напишу.)) Великолепная работа! Канва и кролик смотрятся родными, а рамка как будто специально для них, продуманно делалась на заказ. В этой рамке кролик раскрылся и заиграл всеми своими красками. Мне очень понравилось! Я уже хотела вышить такого кролика, но как-то вяло: ну да, нравится, хочу вышить. А сейчас: ааааааа, хочу, хочу, хочу вышить! ) Спасибо, Анечка, за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень-очень приятно читать такие слова, особенно с утра - создается особо приятное настроение! Спасибо вам большое! Рада, что вдохновила вас - вы не пожалеете, вышив этого милаху, на фото дизайнера Кролик не такой классный, как получается!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень обаятельный мужчина получился!

    ОтветитьУдалить