четверг, 16 февраля 2017 г.

❤Текстильная фоторамка❤

 Разве не чудо, что фотокамера умеет останавливать времянавсегда сохраняя в памяти волшебные, трогательные, волнительные, счастливые и радостные моменты!? Если вы спросите меня, какие изобретения в истории человечества самые важные, то в топ обязательно попадет фотоаппарат. Фото - это странная по своей природе вещь, созданная лишь с мгновения и света))) И как же приятно держать в руках альбом с лучшими мгновениями жизни!!! Фото создают особенную атмосферу, подчеркивают уют в доме. Поэтому я обожаю разные фоторамки. Самая моя любимая фоторамка, подарена мужем, с Белым Кроликом из книги про Алису (непременно покажу вам, когда будет пост о Алисе и ее приключениях).
 Эта зима предоставила мне шанс пополнить нашу коллекцию фоторамок еще одной)) Текстильной!  Для её изготовления я использовала ткань (хлопок 100%) на весеннюю тематику - ненавязчивый зеленый оттенок с изображением розочек, цветы белого и зеленого цвета, винтажная тесьма, зеленные пуговки, прищепочка и чипборд от ТМ Scrapbox "Ретро велосипед"


  Рассмотрим украшение рамки поближе?!


В фотосессии участвовали мои фото с Крыма (я на горе Ай-Петри, хорошо видно вид сверху на море и Ялту)

Желаю Вам побольше приятный воспоминаний!
P.S. Это последняя моя работа в СП "Мелодия любви". Всего было 4 работы. Напомню предыдущие работы, которые участвовали в СП.



Gallery of inspiration #8

8 комментариев:

  1. Яркая и красивая рамочка! Спасибо за участие в нашем СП, блог Artistic Line.

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, какая классная жизнерадостная фоторамка! Где-то и у меня есть фото на Ай-Петри) Спасибо, что творишь с нами в Artistic Line!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сашенька! Если найдешь фото с Ай-Петри, с радостью посмотрю

      Удалить
  3. Аня, очень весенние цвета! Хорошенькая рамочка и работы по проекту тоже)) Спасибо что вы с нами, Artistic Line

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо огромное за участие в проекте! У вас получились прекрасные работы. Спасибо, что творите с Artistic Line!

    ОтветитьУдалить